Christian Edhofer

Bereichsleiter Software & 

IT-Infrastruktur

edhofer@edworx.net

00436649366429

Christoph Bauer

Software Engineering

bauer@edworx.net

004366488787923

Michael Roitner

Software Engineering

roitner@edworx.net

004366488787925

Michael Grünwald

Bereichsleiter Automation

gruenwald@edworx.net

004366488716806

Dominik Beck

Automation Engineering

beck@edworx.net

004366488716808

Philipp Schredl

Automation Engineering

schredl@edworx.net

004366488107880

Alexander Süß

Automation Engineering

suess@edworx.net

004366488716809

Stefanie Huber

Office

huber@edworx.net

004366488787924

Daniel Schmid

Software Engineering

schmid@edworx.net

004366488716807

Stefan Unterberger

Automation Engineering

unterberger@edworx.net

004366488787926

Fabio Haizinger

Junior Software Engineer

haizinger@edworx.net

Leopoldine Wurst

Reinigungskraft

Impressum

edworx GmbH

Jettsdorfer Straße 32

3484 Grafenwörth

 

 

www.edworx.net

0273821146

office@edworx.net

UID-Nummer: ATU66681548

Firmenbuch-Nummer:

FN 367158 p

Gerichtsstand:

Tulln a.d. Donau

Kammerzugehörigkeit: WKO, WKNÖ

Fachgruppen: Unternehmensberatung und Informationstechnologie sowie Mechatronik

Berufsgruppe:

IT-Dienstleistung

Rechtsform: GmbH

Geschäftsführer:

Edhofer Christian

Fotos

www.istockphoto.com

AGB

Datenschutzrichtlinie